Диапазон дат проведения
С:
По: 

Симпозиум "Сахарный диабет и ССЗ" в рамках VIII Евразийского конгресса кардиологов

28 мая 2020 г.
http://cardio-eur.asia/conferences/27_28_may_2020

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, nmo@cardio-eur.asia

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - консолидирование кардиологов и эндокринологов, повышение эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с кардиологической и эндокринологической патологией. Ожидаемые результаты: обучение составлению индивидуальных схем лечения пациентов с комбинированной патологией, в т.ч. имеющих сопутствующие заболевания; планирование диагностических и лечебных алгоритмы согласно клиническим рекомендациям.

Методы обучения

Трансляция будет проходить на платформе Zoom. Во время трансляции симпозиума учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, чат вопросов. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Электронная регистрация участников до начала конгресса, контроль входа/выхода из конференц-зала. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Одним из видов контроля присутствия пользователя на трансляции являются всплывающие окна (вопросы) как минимум 2 раза в течение одного симпозиума. Ответ на вопрос необходимо дать в течение 5 минут с момента его появления. Количество опросов указывается на сайте, где размещена ссылка для входа на трансляцию симпозиума. Минимальный порог времени участия в семинаре: 90 минут.

Орг. взнос

участие бесплатное