Диапазон дат проведения
С:
По: 

VIII Евразийский конгресс кардиологов. Пленарные доклады

27 мая 2020 г.
Сайт конгресса: http://cardio-eur.asia/conferences/27_28_may_2020

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, nmo@cardio-eur.asia

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В рамках ОМ будет освещены основные вопросы развитие кардиологической и кардиохирургической службы, вопросы обеспечения доступности и высокого качества медицинской помощи, научные исследования, разработка и внедрение инновационных технологий в практическую медицину. Основное внимание будет сфокусировано на современных подходах к первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и внезапной смерти. Будут представлены новые клинические рекомендации Евразийской ассоциации кардиологов по диагностике и лечению ХСН, ИБС, ЛГ. Темы, предлагаемые для обсуждения на ОМ, актуальны для современного здравоохранения и представляют интерес для специалистов различного профиля в практическом звене.

Методы обучения

Трансляция будет проходить на платформе Zoom. Во время трансляции симпозиума учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, чат вопросов. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств. Одним из видов контроля присутствия пользователя на трансляции являются всплывающие окна (вопросы) как минимум 2 раза в течение одного симпозиума. Ответ на вопрос необходимо дать в течение 5 минут с момента его появления. Количество опросов указывается на сайте, где размещена ссылка для входа на трансляцию симпозиума. Минимальный порог времени участия в семинаре: 90 минут.

Орг. взнос

участие бесплатное