Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар по неврологии в рамках проекта МОСКОВСКИЙ ВРАЧ "Персонализированное лечение неврологических заболеваний" С обеспечением контроля знаний

27 мая 2020 г.
https://events.webinar.ru/

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Заместитель генерального директора Фамилия, имя, отчество: СМИРНОВА МАРИНА ПЕТРОВНА E-mail: smirnova.mp@med-marketing.ru Телефон:+7-495-641-82-39

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • психиатрия
  • психотерапия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий обследования, медикаментозного и немедикаментозного лечения, инновационных подходов к реабилитации пациентов с хронической ишемией мозга, пароксизмальными состояниями (в т.ч. болевыми), в практику неврологов и врачей смежных специальностей. Ожидаемые результаты: Совершенствование компетенций неврологов и врачей смежных специальностей по ключевым вопросам хронической ишемии мозга, эпилепсии и пароксизмальных состояний (в т.ч. болевых). Слушатели освоят методики диагностики, терапии, реабилитации и профилактики ХИМ, научатся подбору медикаментозной терапии при эпилепсии, с учетом персонализированного подхода, а также усвоят современные представления о роли нуклеотидов в механизмах боли и обезболивания. Будут разобраны сложные клинические случаи, рассмотрены вопросы взаимодействия специалистов при острых состояниях в неврологии и при сопутствующей патологии.

Методы обучения

Интерактивные лекции, дискуссии (возможность для участников вебинара задать лекторам вопросы через чат)

Методы контроля

Тестирование по окончании научной программы вебинара. Будут заданы вопросы с несколькими вариантами ответов, один из которых правильный. Ответы на вопросы тестирования содержатся в лекциях спикеров вебинара. Для успешного прохождения тестирования необходимо правильно ответить не менее чем на 70% вопросов теста, представленного в конце трансляции.

Методы учета присутствия

1. Обязательная предварительная регистрация на сайте технического организатора; 2. Каждому зарегистрированному участнику будет присвоен уникальный персональный идентификатор (User ID); доступ к трансляции будет предоставляться только зарегистрированным участникам с присвоенным User ID; при выключении звука во время трансляции вебинара и/или при переходе на другую вкладку эти действия слушателя будут фиксироваться; минимальный порог временного присутствия на вебинаре - 80% времени от его продолжительности; 3. На протяжении вебинара будет производиться контроль присутствия участников путем проведения интерактивного опроса слушателей во всплывающих окнах (8 вопросов). Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем при ответе на 6 из 8-и вопросов; 4. По окончании научной программы будет проведено тестирование (будут заданы вопросы с несколькими вариантами ответов, один из которых правильный). Ответы на вопросы тестирования содержатся в лекциях спикеров вебинара.

Орг. взнос

Отсутствует