Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательный семинар для врачей-специалистов "Наследственные коагулопатии: от теории к практике" С обеспечением контроля знаний

07 ноября 2020 г.
Central City Hotel, г. Махачкала, пр-кт Расула Гамзатова, 23

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Иванов Дмитрий - секретарь, контактное лицо, e-mail: medicaleducation@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • трансфузиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Обучение врачей гематологов регионов современным диагностическим и лечебным технологиям нарушений гемостаза. Ожидаемые результаты: повышение образовательного уровня врачей в области актуальных вопросов диагностики и лечения нарушений гемостаза, применения современных рекомендаций в реальной клинической практике, а также методов, способствующих повышению уровня организационных вопросов в здравоохранении.

Методы обучения

Обучение будет с помощью мультимедийных презентаций в форме круглых столов, дискуссий, опросов, клинических разборов больных.

Методы контроля

При проведении данного мероприятия будут использованы контрольно-измерительные материалы в виде тестов, т.е. по окончании мероприятия будет проводится тестирование. Тестирование считается пройденным при 6 правильных ответах из 7.

Методы учета присутствия

Регистрация участников будет проводиться в день мероприятия - в начале, в период круглых столов и при завершении мероприятия.

Орг. взнос

не взымается