Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-школа "Самые обсуждаемые вопросы кардиологии 2019-2020: от артериальной гипертонии до хронической сердечной недостаточности"

02 декабря 2020 г.
https://congress.ossn.ru/events/090420Ageev

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Чайковская Марина, marina.tchaykovskaya@ossn.ru , информация о мероприятиях http://congress.ossn.ru/events/

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий своевременной и эффективной диагностики хронической коронарной болезни, а также предупреждения декомпенсации и повторных госпитализаций у пациентов с ХСН в клиническую практику врача-терапевта и кардиолога. По итогам участия в ОМ, участники будут уметь применять новые методы диагностики коронарной болезни, в частности неинвазивную функциональную визуализацию ишемии миокарда, функциональную визуализацию ишемии миокарда и инвазивную ангиографию. Вовремя выявлять и корригировать факторы риска декомпенсации СН по результатам лабораторного и инструментального обследования.

Методы обучения

Интерактивные лекции. Обсуждение клинического случая в рамках лекции. У слушателей есть возможность задать вопросы лектору в Чат

Методы контроля

Отсутствует

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация, контроль активности, минимальный порог присутствия 110 мин., периодический контроль присутствия 2 раза - всплывающие окна.

Орг. взнос

Отсутствует