Диапазон дат проведения
С:
По: 

XX Научно-практическая конференция "Диагностика и лечение болезней органов дыхания"

17 марта 2020 г.
Здание Правительства Москвы, Малый конференц-зал. Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат 36, https://www.medq.ru/events/204

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хорунженко Евгения Евгеньевна, +7 919 991 75 76, E.Khorunzhenko@medq.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель конференции - повышение уровня профессиональных знаний врачей пульмонологов, аллергологов-иммунологов, педиатров, терапевтов, врачей общей практики для улучшения качества оказания медицинской помощи пациентам с различными заболеваниями органов дыхания в т.ч. аллергического генеза. Цель будет достигнута путем донесения до специалистов информации о новых научных достижениях, передовом Российском и международном опыте в области оказания помощи пациентам с такими заболеваниями. По окончанию учебного мероприятия участники будут знать современный взгляд на внебольничное лечение пациентов с пневмонией, особенности антибактериальной терапии при заболеваниях органов дыхания. Слушатели смогут применять современные методы лечения тяжелой бронхиальной астмы, в.т.ч. биологические, более профессионально вести пациентов с ХОБЛ и Бронхиальной астмой, в соответствии с последними достижениями и рекомендациями национальных и международных экспертов.

Методы обучения

Лекции, клинические разборы, дискуссии.Для дистанционных слушателей - чат во время трансляции, который на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Для слушателей в аудитории: предварительная регистрация, регистрация на месте, выдача свидетельств - по окончании мероприятия по рег.спискам. Для онлайн аудитории: регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр". Минимальный порог присутствия 5 академических часов. Рассылка ИКП дистанционным слушателям производится автоматически, при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

Нет