Диапазон дат проведения
С:
По: 

"Весенняя школа детского гастроэнтеролога" в рамках XXVII Конгресса детских гастроэнтерологов России и стран СНГ С обеспечением контроля знаний

c 22 до 24 сентября 2020 г.
г. Москва, Ленинский проспект, д. 158, гостиничный комплекс "Салют".

Аккредитовано

Кредитов:

11

Информация о мероприятии

Контакты

Руденков Олег Юрьевич gastrofond@inbox.ru +79161327914

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Полученные на школе знания повысят компетентность специалистов-педиатров, гастроэнтерологов - участников мероприятии, в области заболеваний пищеварительного тракта и нарушения питания и пищевой непереносимости у детей. На основе знаний, полученных во время занятий в школе, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения заболеваний ЖКТ у детей, будут получены навыки корректной интерпретации полученных результатов лабораторного и инструментального обследований, использования их для выбора оптимальных схем терапии и оценки результатов лечения. Интерактивный характер представления материала, клинический разбор случаев будет способствовать более глубокому пониманию и активному использованию навыков в научной и практической работе.

Методы обучения

Участникам учебного мероприятия будут представлены мультимедийные интерактивные презентации. Будут бесплатно розданы монографии и методические руководства по различным разделам гастроэнтерологии, аллергологии и нутрициологии, подготовленные лекторским коллективом Общества детских гастроэнтеролоогов, гепатологов и нутрициологов. Будут проведены обсуждения и выработаны совместные алгоритмы, согласно уровню учреждения, которое представляет конкретный слушатель.

Методы контроля

В заключение школы будет проведено тестирование: 80-100% (5 правильных ответов)- положительный результат; 70%-80% (4) - устное собеседование с оценкой знаний и повторный тест; менее 70% (3 и менее)- результат отрицательный. Тестирование будет проводиться методом проверки опросных листов профессорами-лекторами и ординаторами - членами группы технической поддержки. На тестирование и проверку отведено тридцать минут.

Методы учета присутствия

Слушатели будут предварительно регистрироваться на сайте общества (www.odgru.ru), посылать заявки по адресу gastroschool@inbox.ru, gastrofond@inbox.ru. При посещении школы регистрация будет проводиться на основании предъявления паспорта по время регистрации и получения бейджа со штрих-кодом в месте проведения Конгресса (Москва, гостиница "Салют", Ленинский проспект, д. 158) и с помощью электронных бейджей со штрих-кодом при входе в аудиторию - зал "Топаз 3"

Орг. взнос

нет