Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Психосоматика и реабилитация. Параллели и пересечения"

04 марта 2020 г.
ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ, терапевтический корпус 8 этаж конференц-зал. г. Москва, ул. Маршала Тимошенко д.15, стр.5, https://medq.ru/events/199

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Бубновская Евгения Алексеевна 8-916-733-36-29 e.bubnovskaya@medq.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гериатрия
  • неврология
  • онкология
  • психиатрия
  • психотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель конференции ─ повышение уровня профессиональных знаний врачей - неврологов, психиатров, психотерапевтов, гинекологов, геронтологов и онкологов для улучшения качества оказания медицинской помощи пациентам различных возрастных групп. Цель будет достигнута путём донесения до специалистов информации о новых научных достижениях, передовом практическом опыте в области оказания помощи населению при различных психиатрических, и неврологических заболеваниях и психосоматических расстройств. По окончании учебного мероприятия участники будут более профессионально разбираться в вопросах организации специализированной психиатрической и психоневрологической помощи, путем информирования о внедрении в практику новейших достижений науки. В свете полученных новых знаний слушатели смогут более эффективно проводить реабилитацию при ОНМК, послеродовых состояний, нейродегенеративных заболеваний, а так же ознакомятся с программой нейрокогнетивной реабилитации.

Методы обучения

Лекции, дискуссии.Для дистанционных слушателей - чат во время трансляции, который на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Для слушателей в аудитории: предварительная регистрация, регистрация на месте, выдача свидетельств - по окончании мероприятия по рег.спискам. Для онлайн аудитории: регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр". Минимальный порог присутствия 7 академических часов. Рассылка ИКП дистанционным слушателям производится автоматически, при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

нет