Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы пульмонологии. Лечение бронхо-обструктивных заболеваний"

25 марта 2020 г.
г. Белгород, Белгородский пр-т, д. 95А, ОГБУЗ "Городская поликлиника № 1 г. Белгорода" (конференц-зал)

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Сергиевская Наталья Андреевна, natalia.sergievskaya@ignesko.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью конференции является внедрение современных технологий лечения и диагностики в клиническую практику врачей-терапевтов, ВОП и пульмонологов для повышения эффективности ведения пациентов с хроническими заболеваниями бронхолегочной системы. По итогам мероприятия участники узнают о том, что нового появилось в клинических рекомендациях по диагностике и лечению бронхиальной астмы, получат представления о новой парадигме в лечении респираторных заболеваний и смогут применять данные знания в своей практике. Слушатели смогут выбирать эффективные двойные бронхолитики, с успехом подбирать средства доставки ингаляционных форм лекарственных препаратов для терапии ХОБЛ и БА, разрабатывать современные схемы терапии бронхолегочных заболеваний, в том числе у коморбидных больных.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии

Методы контроля

Нет/ отсутствуют

Методы учета присутствия

Ручная регистрация на стойке конференции до начала конференции; выдача сертификатов осуществляется только лично в руки участнику мероприятия, после окончания всех разделов программы, включая итоговую дискуссию при наличии его данных в первоначальном регистрационном списке.

Орг. взнос

Отсутствует