Диапазон дат проведения
С:
По: 

Учебное мероприятие в рамках интернет-сессии "Ультразвуковая диагностика редких и часто встречаемых изменений в молочных железах"

25 марта 2020 г.
https://openmedcom.ru

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Техническая поддержка: E-mail: info@openmedcom.ru Телефон: 88003336658 Кострова Юлия Михайловна: e-mail: j.kostrova@openmedcom.ru телефон - 88003336658

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью вебинара является знакомство слушателей со стандартами и особенностями клинического применения ультразвукового исследования в диагностике редких и часто встречаемых изменений в молочных железах, внедрение современных технологий в практическую работу врача ультразвуковой диагностики для повышения информативности диагностики заболеваний молочных желез. По итогам участия в вебинаре слушатели смогут самостоятельно проводить дифференциальный диагноз между доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочных желез, правильно рассчитывать периодичность динамического исследования у конкретной пациентки в соответствии с международной классификацией BI-RADS. Данный вебинар позволит слушателям научиться точнее дифференцировать редкие патологические состояния молочных желез с онкологической патологией. Это имеет большое практическое значение для онкологической службы при решении вопросов правильного выбора алгоритма мониторинга (в том числе уточняющей морфологической диагностики) у пациенток с ультразвуковой картиной отклонений от типичного изображения молочных желез.

Методы обучения

Мультимедийная презентация с использованием диагностических изображений и видеоклипов, сессия "вопросы-ответы"

Методы контроля

Контрольно-измерительные материалы отсутствуют.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Допускается опоздание на сессию не более чем на 10 мин и отключение не ранее, чем за 5 мин до окончания сессии. Во время мероприятия слушатели имеют возможность задавать вопросы лектору в чате и по бесплатной телефонной линии. Для участия в мероприятии врач должен зарегистрироваться на сайте www.openmedcom.ru с предоставлением следующей информации: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Место работы 4. Электронный адрес 5. Номер телефона. Во время проведения вебинара участники подтверждают свое присутствие путем нажатия на всплывающие окно.

Орг. взнос

Мероприятие проводится бесплатно для слушателей интернет-сессии.