Диапазон дат проведения
С:
По: 

IV Школа гинекологов:актуальные вопросы гинекологической практики

05 февраля 2020 г.
МКЗ, Здание Правительства Москвы, Москва, ул. Новый Арбат, д.36. https://www.medq.ru/events/182

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Хорунженко Евгения Евгеньевна, e.khorunzhenko@medq.ru, +7 919 991 75 76

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель IV Школы гинекологов - повышение уровня профессиональных знаний врачей гинекологов в области репродуктивной медицины для улучшения качества оказания медицинской помощи женщинам всех возрастных групп. Цель будет достигнута путем донесения до специалистов информации о новых научных достижениях, передовом практическом опыте в области оказания гинекологической помощи населению. По окончанию учебного мероприятия участники станут глубже разбираться в медикаментозном лечении миомы, лучше понимать особенности метаболизма и эффекты эндогенных эстрогенов и их синтетических аналогов. Врачи станут более эффективно диагностировать и лечить синдром поликистозных яичников. Так же участники конференции овладеют современными подходами к ведению пациенток с различными типами гиперпластических процессов в эндометрии, уверенно владеть современными методами эффективного лечения и предупреждения рецидивов таких заболеваний как: эндометриальные полипы, гиперплазия эндометрия. Участники школы смогут более эффективно применять различные современные тактики ведения пациенток с папилломавирусной инфекцией (ВПЧ).

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Для дистанционных слушателей - чат во время трансляции, который на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору

Методы контроля

Анкетирование по итогам ОМ

Методы учета присутствия

Для слушателей в аудитории: предварительная регистрация, регистрация на месте, выдача свидетельств - по окончании мероприятия по рег.спискам. Для онлайн аудитории: регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр". Минимальный порог присутствия 3 академических часа. Рассылка ИКП дистанционным слушателям производится автоматически, при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

Нет