Диапазон дат проведения
С:
По: 

Online-семинар "Множественная миелома высокого риска: определение и ведение пациентов" С обеспечением контроля знаний

21 февраля 2020 г.
https://wellcast1.webex.com/wellcast1-ru/onstage/g.php?MTID=e6f27667d291c06fd3b0fc43cd0967b0f

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Должность: Менеджер по организации мероприятий ФИО: Кузнецова Александра Алексеевна E-mail: alexandra.kuznetsova@tsoncology.com Тел.: +7 926 393 39 13

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных принципов терапии пациентов с множественной миеломой в клиническую практику врача-онкогематолога для повышения эффективности лечения данной группы больных. По итогам участия в ОМ участники on-line семинара будут знать и применять в своей клинической практике диагностические детерминанты, используемые для стратификации риска при множественной миеломе (R-ISS, FISH тест, цитогенетические исследования); критерии, подходы к терапии множественной миеломы группы высокого риска, а также уметь интерпретировать результаты цитогенетических исследований у пациентов с множественной миеломой.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, доклады, разборы клинических случаев, online дискуссия. Формы активного обучения: интерактивное общение аудитории с докладчиками обеспечивается с помощью чата, интегрированного в систему онлайн-трансляции.

Методы контроля

Сессия вопросов и ответов, online тестирование по итогам ОМ. Сразу после завершения интернет-конференции каждый слушатель получит на свою электронную почту ссылку на тестовый опрос с вопросами по материалам проведенного мероприятия. Статистика прохождения тестирования по каждому участнику будет получена и проанализирована организаторами мероприятия. Критерием прохождения тестирования будет предоставление правильного ответа по каждому вопросу.

Методы учета присутствия

Статистика online подключений путем регистрации через WebEx с указанием ФИО, должности, эл. почты участника, времени подключения и времени отключения, города, а также периодический контроль присутствия методом "поднятие электронной руки", встроенной в систему WebEx.

Орг. взнос

нет