Диапазон дат проведения
С:
По: 

XIV Международный конгресс по репродуктивной медицине

c 21 до 24 января 2020 г.
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва, ул. Академика Опарина, д.4

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Князева Анастасия, менеджер проекта, 8 (495) 721-88-66 доб.112, 8 (926) 611-23-94 knyazeva@mediexpo.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • анестезиология-реаниматология
  • генетика
  • неонатология
  • онкология
  • функциональная диагностика
  • хирургия
  • эндокринология
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Внедрение современных технологий и распространение опыта ведущих специалистов в области акушерства, гинекологии, репродуктологии, андрологии, гинекологической эндокринологии, онкогинекологии с целью повышения профессионального уровня врачей. Систематизация, расширение и обновление знаний практикующих специалистов акушеров-гинекологов, репродуктологов, андрологов, начиная с грамотного консультирования девочек и подростков, применения методов молекулярной медицины в клинической практике акушера-гинеколога, адекватной тактики ведения пациентов соответствующего профиля, консультирования по вопросам обследования, лечения, реабилитации и тесного взаимодействия со смежными специалистами; совершенствование знаний, внедрение новейших технологий оперативной гинекологии, онкогинекологии, хирургической лапароскопии и гистероскопии в практику на основе симуляционного обучения и интерактивного наблюдения операций в прямой трансляции; расширение знаний и навыков в перечисленных областях; новых подходов в лечении плода и беременной женщины с экстрагенитальной патологией и осложненной беременностью, внедрение методов специальной диагностики, интенсивного наблюдения и лечения беременных с экстрагенитальной патологией; новых подходов лекарственного и хирургического лечения миомы матки и эндометриоза; внедрение новых технологий визуальной, инструментальной и лабораторной диагностики в практику врача акушера-гинеколога, репродуктолога, онкогинеколога. Ожидаемые результаты: По итогам участия специалисты закрепят теоретические знания, смогут правильно оценивать риски лечебных вмешательств, составлять алгоритмы: диагностики и лечения миомы матки, эндометриоза, заболеваний органов малого таза, онкогинекологических заболеваний, состояний, осложняющих течение беременности и родов, нарушений репродуктивной функции; значительно расширят профессиональные знания по репродуктивному здоровью мужчин, женщин и детей и новейшим достижениям репродуктивной хирургии, включая эндоскопическую хирургию, получат рекомендации по диагностике и лечению онкогинекологических заболеваний, что, в дальнейшем снизит число врачебных ошибок и позволит кардинальным образом улучшить результаты; врачи смогут правильно составлять алгоритмы диагностики, будут корректно интерпретировать данные скрининговых технологий для последующего определения возможностей хирургической коррекции и прогноза.

Методы обучения

Конгресс будет проводится в форме семинаров, пленарных заседаний, школ. Состоятся мастер-классы по репродуктивной хирургии с прямой трансляцией из операционной. Все лекции проходят с применением мультимедийных и телемедицинских технологий.

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте www.mediexpo.ru, регистрация на регистрационной стойке, выдача бейджей, ежедневное сканирование бейджей участников.

Орг. взнос

есть, до 06.12.2019 - 5 500 руб., с 07.12.2019 по 10.01.2020 и на месте - 7 500 руб. http://www.reproductive-congress.ru/registration.php