Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии 2020" в рамках цикла конференций для врачей-педиатров России

09 февраля 2020 г.
г. Брянск., пр-т Станке Дмитрова, д. 98., отель "Владимир Плаза"

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Рябикина Оксана event@rmapo.ru 8-919-960-85-66

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня знаний врачей-педиатров путем информирования о современных достижениях в современной педиатрии и о внедрении передового практического опыта в клиническую практику, что способствует повышению качества оказания медицинской помощи детям на современном этапе. По окончании мероприятия обучающийся: 1. Будет уметь использовать на практике знания о механизмах формирования аллергии у детей, иммунологических основах атопического марша и социально-экономических, экологических, психологических факторах окружающей среды, влияющих на возрастную последовательность развития сенсибилизации и клинических симптомов гастроинтестинальной аллергии, атопического дерматита, аллергического конъюнктивита, аллергического ринита, бронхиальной астмы с целью применения современных алгоритмов диагностики и терапии. 2. Будет уметь анализировать опыт лечения болезней респираторного тракта, как самой частой патологии детского возраста, для использования на практике актуальных подходов к терапии и профилактике наиболее частых заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. 3. Будет уметь использовать на практике современные алгоритмы диетотерапии и схемы лечения функциональных нарушений ЖКТ у детей первого года жизни.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, сессии вопрос-ответ

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Ручная запись на стойке с выдачей бейджей. Выдача сертификатов лично участнику при наличии бейджа и заполненной анкеты слушателя.

Орг. взнос

нет