Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа аллергологов: "Клиническая иммунология практикующему врачу"

15 января 2020 г.
"Новотель Москва Центр", зал "Париж" по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, д.23 https://www.medq.ru/events/179

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Хорунженко Евгения Евгеньевна, e.khorunzhenko@medq.ru, +7 919 991 75 76

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • дерматовенерология
  • клиническая фармакология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - внедрение современных технологий в клиническую практику врачей аллергологов-иммунологов, пульмонологов, терапевтов, педиатров и врачей общей практики (семейных врачей) для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с аллергическими заболеваниями и нарушениями иммунитета. После участия в образовательном мероприятия участники смогут правильно составлять современные алгоритмы диагностики и лечения таких заболеваний как: наследственный ангиоотек и первичные иммунодефициты. После конференции участники будут корректно интерпретировать результаты анализов и современных диагностических обследований аллергических заболеваний для выбора оптимального метода лечения и оценки результатов терапии. Смогут грамотно включать пациентов с ПИД в национальный регистр.

Методы обучения

Лекции, клинические разборы, дискуссии.Для дистанционных слушателей - чат во время трансляции, который на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору.

Методы контроля

Анкетирование по итогам ОМ

Методы учета присутствия

Для слушателей в аудитории: предварительная регистрация, регистрация на месте, выдача свидетельств - по окончании мероприятия по рег.спискам Для онлайн аудитории: регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр", минимальный порог присутствия - 200 минут. Рассылка ИКП слушателям при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

Нет