Диапазон дат проведения
С:
По: 

Учебное мероприятие в формате интернет-сессии: "Герпесвирусные инфекции человека"

20 декабря 2019 г.
www.openmedcom.ru

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Техническая поддержка E-mail: info@openmedcom.ru Телефон: 88003336658 Ответственное лицо: Кострова Юлия Михайловна. E-mail: j.kostrova@openmedcom.ru Телефон: 88003336658

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Данное учебное мероприятие познакомит врачей с актуальностью проблемы вирусных инфекций человека, ввиду высокого риска тяжелых синдромов и осложнений. Будут представлены данные исследований по этому вопросу, методы профилактики и лечения вирусных инфекций. Ожидаемые результаты: Получение знаний и компетенций по частоте встречаемости и распространенность инфекции; этиопатогенез и особенности клинических проявлений, свойственных вирусной инфекции; наиболее характерные осложнения вирусной инфекции. После участия в учебном мероприятии слушатели смогут эффективно лечить и проводить профилактику вирусных инфекций человека.

Методы обучения

Мероприятие проводится дистанционно в сети Интернет и состоит из собственно лекционной части (90 мин) и сессии "Вопросы и ответы" (30 мин). Вопросы можно задавать письменно в чате и по бесплатной телефонной линии. Интерактивный дистанционный семинар проводится в виде разбора клинических случаев и обсуждения спорных вопросов диагностики и лечения заболеваний, с использованием методики интерактивного голосования, с моментальной обработкой результатов.

Методы контроля

Контрольно-измерительные материалы отсутствуют.

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Допускается опоздание на сессию не более чем на 10 мин и отключение не ранее, чем за 5 мин до окончания сессии. Во время мероприятия слушатели имеют возможность задавать вопросы лектору в чате и по бесплатной телефонной линии. Для участия в мероприятии врач должен зарегистрироваться на сайте www.openmedcom.ru с предоставлением следующей информации: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Место работы 4. Электронный адрес 5. Номер телефона Во время проведения лекции по согласованию с лектором проводится интерактивное голосование с выбором ответа путем нажатия на клавиатуре цифрового набора от 1 до 5 на предложенный вопрос в режиме реального времени.

Орг. взнос

Мероприятие проводится бесплатно для слушателей интернет-сессии.