Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция Волгоградского филиала Российского общества урологов совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Волгоградский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения России " Ранняя диагностика и лечение заболеваний мочевого пузыря ".

20 декабря 2019 г.
г. Волжский, ул. Карбышева 86. ГБУЗ “Волгоградский областной уронефрологический центр”

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Василий Петрович Зипунников - ассистент кафедры урологии, нефрологии и трансплантации ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России, врач-уролог ГБУЗ Волгоградский областной уронефрологический центр, vzipunnikov@yandex.ru, 89370845225.

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных алгоритмов обследования и лечения в клиническую практику врача-уролога и онколога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с раком мочевого пузыря. По итогам участия в ОМ, врачи-онкологи смогут правильно пользоваться современными алгоритмами диагностики и лечения, а также использовать их для выбора оптимальной тактики лечения при злокачественных новообразованиях мочевого пузыря, лейкоплакии мочевого пузыря, постлучевого цистита. По окончании ОМ врачи-урологи и онкологи получат новые знания и компетенции, которые смогут применять в клинической практике.

Методы обучения

При проведении ОМ будут использованы: мультимедийные презентации, дискуссии и клинические разборы.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться путем регистрации участников на месте проведения ОМ с выдачей бейджев.

Орг. взнос

0