Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция Дискуссионного Образовательного Клуба Ассоциации специалистов консервативной терапии "АСПЕКТ" в урологии: "Дискуссионные вопросы консервативной терапии урологических больных".

19 декабря 2019 г.
г. Барнаул, пр. Ленина, 57, "Отель "Центральный"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Спивак Леонид Григорьевич: доцент кафедры урологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, к.м.н. leonid.spivak@gmail.com, тел. 89037490597

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных алгоритмов обследования и лечения в клиническую практику врача-уролога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями мочеполовой системы. По итогам участия в УМ, врачи-урологи смогут правильно пользоваться современными алгоритмами диагностики и лечения, а также использовать их для выбора оптимальной тактики консервативного лечения при таких урологических заболеваниях как: симптомы нижних мочевых путей, инфекции мочевых путей, гиперплазия простаты и мочекаменная болезнь. По окончании ОМ врачи-урологи получат новые знания и компетенции, которые смогут применять в клинической практике.

Методы обучения

При проведении ОМ будут использованы: мультимедийные презентации, дискуссии, дебаты и клинические разборы.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться путем регистрации участников на месте проведения УМ с выдачей бейджев.

Орг. взнос

0