Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа детского гастроэнтеролога им. проф. А.В.Мазурина С обеспечением контроля знаний

18 декабря 2019 г.
Москва, ул. Маросейка, д. 17/6. Деловой и культурный комплекс Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Руденков Олег Юрьевич gastrofond@inbox.ru +79161327914

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • диетология
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Полученные знания повысят компетентность специалистов-педиатров, которые примут участие в учебном мероприятии, в области заболеваний пищеварительного тракта и нарушения питания у детей. По итогам участия в школе, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения заболеваний ЖКТ у детей, будут получены навыки корректной интерпретации полученных результатов лабораторного и инструментального обследований, использовании их для выбора оптимальных схем терапии и оценки результатов лечения. Интерактивный характер представления материала будет способствовать его более глубокому пониманию и активному использованию в дальнейшей практической работе.

Методы обучения

Участникам учебного мероприятия будут представлены мультимедийные интерактивные презентации. Будут бесплатно розданы монографии по различным разделам детской гастроэнтерологии и нутрициологии, подготовленные лекторским коллективом школы. Будут проведены обсуждения и выработаны совместные алгоритмы, согласно уровню учреждения, которое представляет конкретный слушатель.

Методы контроля

Участникам учебного мероприятия будут представлены мультимедийные интерактивные презентации. Будут проведены обсуждения и выработаны совместные алгоритмы, согласно уровню учреждения, которое представляет конкретный слушатель. В заключение школы будет проведено тестирование: 80-100% (5-6 правильных ответов)- положительный результат; 70%-80% (4) - устное собеседование с оценкой знаний и повторный тест; менее 70% (3 и менее)- результат отрицательный. Тестирование будет проводиться методом проверки опросных листов профессорами-лекторами и ординаторами - членами группы технической поддержки. На тестирование и проверку отведён один час.

Методы учета присутствия

Слушатели будут предварительно регистрироваться на сайте общества (www.odgru.ru), посылать заявки по адресу gastroschool@inbox.ru, gastrofond@inbox.ru. При посещении школы регистрация будет проводиться на основании предъявления паспорта и регистрации при входе в аудиторию (собственноручное заполнение анкеты).

Орг. взнос

нет