Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа-семинар "Современные подходы к диагностике и лечению миелодиспластического синдрома" С обеспечением контроля знаний

13 декабря 2019 г.
г. Москва, Новый Зыковский проезд, дом 4, Большой конференц-зал, 2 этаж, круглые столы в учебных помещениях ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр гематологии" Минздрава России

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Анухина Маргарита Владимировна - секретарь, кандидат медицинских наук, контактное лицо, e-mail: ma.blood@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • лабораторная генетика
  • патологическая анатомия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Участники ОМ получат углубленные знания о диагностике и лечении миелодиспластического синдрома, современных алгоритмах диагностического поиска, симптоматологии заболеваний, входящих в круг дифференциального диагноза, современных методах диагностики, позволяющих верифицировать причины развития заболевания. Полученные знания будут использованы врачами-специалистами для выбора оптимальной диагностической тактики и терапии, правильной и своевременной "маршрутизации" пациентов с подозрением на миелодиспластический синдром. Участники ОМ расширят профессиональные компетенции в своей области клинической деятельности и смогут использовать знания из смежных областей терапии.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссии, ответы на вопросы

Методы контроля

При проведении данного мероприятия будут использованы контрольно-измерительные материалы в виде тестов, т.е. по окончании мероприятия будет проводится тестирование. Тестирование считается пройденным при 2 правильных ответах из 3.

Методы учета присутствия

Регистрация участников будет проводиться в день мероприятия - в начале, в период образовательных лекций, круглых столов и секционных заседаниях и при завершении мероприятия.

Орг. взнос

не взымается