Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция-семинар "Качественная колоноскопия - "золотой" стандарт диагностики заболеваний толстой кишки"

30 ноября 2019 г.
ТОК "Флагман", г. Омск, ул. Фрунзе, д. 80.

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Янкина Нина Юрьевна, 8-916-838-95-82, саlin1575@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • хирургия
  • эндоскопия
  • организация здравоохранения и общественное здоровье

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - внедрение современных технологий и знаний в клиническую практику врача-эндоскописта и врача-колопроктолога и гастроэнтеролога при подготовке и проведении колоноскопии, в частности у пациентов с различными анатомическими особенностями и при воспалительных заболеваниях кишечника. Усовершенствование знаний в области развития эндоскопической службы в России, рассмотрение новых клинических рекомендаций в эндоскопии. Ожидаемые результаты: повышение уровня знаний, а также внедрение современных технологий в клиническую практику врача-эндоскописта, врача-колопроктолога по всему комплексу вопросов, связанных с подготовкой и проведением колоноскопии, а также вопросов, связанных с организацией скрининга колоректального рака и особенностей его выявления при ВЗК.

Методы обучения

Разбор клинических случаев, дискуссия, практические работы.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Ручная запись на стойке с формированием списка участников и выдача анкеты. Контроль присутствия при помощи координаторов (с отметками на входах и выходах из зала). По окончании УМ - анкетирование для оценки качества проведения УМ, с последующим сбором анкет в обмен на сертификат.

Орг. взнос

бесплатно