Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Репродуктивное здоровье мужчин и женщин"

20 ноября 2019 г.
Лекционный зал КГБОУ ДПО "Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения", г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Кирпичникова Наталья Владимировна Проректор КГБОУ ДПО ИПКСЗ kirpichnikovan@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: дальнейшая систематизация и углубление профессиональных знаний, умений и навыков по вопросам диагностики, выбору тактики лечения, индивидуального подхода в терапии, динамического наблюдения семейных пар с проблемами репродуктивного здоровья, предоставление возможности врачам разных специальностей овладеть навыками диагностики, соблюдения преемственности в динамическом наблюдении за данной категорией пациентов. Разобрать маршрутизацию для получения специализированной медицинской помощи. Ожидаемые образовательные результаты по итогам УМ: - достижение обучающимися компетенций для осуществления качественной профессиональной деятельности (клинической практики), систематизация знаний по современным принципам диагностики и лечения бесплодия; - участники будут уметь корректно интерпритировать результаты исследований, правильно составлять алгоритмы ведения мужчин и женщин, имеющих проблемы с репродуктивным здоровьем; - в результате осовоения программы мероприятия обучающий специалист получит навыки мультидисциплинарного подхода в диагностике и лечении, маршрутизации, динамического наблюдения пациентов проблемами в репродуктивном здоровье.

Методы обучения

лекции с использованием мультимедийных презентаций; - разбор клинических случаев; - анализ конкретных ситуаций; - дискуссии.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников и учет присутствия в течение всего мероприятия осуществляется методом ручной записи на стойке регистрации перед входом в зал. По завершении мероприятия выдаются свидетельства в обмен на анкету участника.

Орг. взнос

нет