Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "На приеме пожилой коморбидный пациент: расставляем акценты" С обеспечением контроля знаний

27 ноября 2019 г.
https://con-med.ru/conferences/online2/detail/275270/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Катаев Денис Андреевич digital.con.med@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Во время вебинара врачам будет дана информация о возрастных классификациях и структурных демографических изменениях в современных странах. Будут освещены принципы и подходы к ведению больных пожилого и старческого возраста с различными сопутствующими заболеваниями. Также будут рассмотрены новые Европейские и Российские клинические рекомендации, учитывающие пожилой возраст пациентов.

Методы обучения

Лекция будет проходить в формате вебинара с использованием мультимедийной презентации, а также будет учитываться и участие в интерактивной части вебинара (вопросы/ответы)

Методы контроля

По окончании вебинара каждый участник должен пройти тестирование состоящее из 10 закрытых вопросов. При правильном ответе не менее, чем на 70% вопросов, врачу будет засчитано успешное прохождение теста. Тестирование является обязательным и будет зафиксировано в личном кабинете участника на портале https://con-med.ru/

Методы учета присутствия

Для доступа к вебинару, участнику необходимо пройти регистрацию. Кроме этого, электронными методами (подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Я здесь") будет фиксироваться присутствие участника на вебинаре в течение 1 акад. часа (допускается отключение от вебинара не более, чем на 1 минуту). Также будет учитываться участие в интерактивной части вебинара.

Орг. взнос

0