Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс с международным участием и живой хирургией: "Высокие технологии в урологии и реконструктивная урогенитальная хирургия"

c 28 до 29 ноября 2019 г.
г. Москва, Большая Пироговская дом 2, стр.1. "Клиника урологии имени Р.М. Фронштейна УКБ №2". Конференц-зал.Москва/

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Харчилава Реваз Ревазович, директор Учебного центра врачебной практики Пракси Медика ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, praximedica@mail.ru, 84992484256

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

внедрение современных алгоритмов обследования и лечения в клиническую практику врача-уролога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с урологическими заболеваниями почек, ВМП, НМП и урогенитальной области. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения заболеваний почек, верхних и нижних мочевых путей, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты дооперационного инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной тактики хирургического лечения стриктур ВМП, стриктур уретры.

Методы обучения

При проведении ОМ будут использованы: мультимедийные презентации, дискуссии, дебаты, клинические разборы и демонстрация оперативной техники в формате "живой" хирургии (трансляции видео из двух операционных одновременно в один зал с переключением аудио-сопровождения между операционными).

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться путем регистрации участников на месте проведения ОМ с выдачей бейджев на оба дня.

Орг. взнос

0