Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа гастроэнтерологов: "Здоровье и болезнь: взгляд через микробиоту"

31 октября 2019 г.
Здание ФГБУ "ПОЛИКЛИНИКА № 1" Управления делами президента РФ, Москва, Сивцев Вражек пер, 26/28 https://www.medq.ru/events/169

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Хорунженко Евгения Евгеньевна, e.khorunzhenko@medq.ru, +7 919 991 75 76

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - внедрение современных технологий в клиническую практику врачей-гастроэнтерологов и терапевтов для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). По итогам участия в образовательном мероприятия, участники будут иметь современные представления о микробиоценозе кишечника, его роли в поддержании здоровья и развитии патологических состояний. Научатся применять основные методы диагностики и новые принципы коррекции микроэкологических нарушений. Смогут правильно составлять современные алгоритмы лечения пациентов с заболеваниями ЖКТ.

Методы обучения

Лекции, дискуссии. Для дистанционных слушателей - чат во время трансляции, который на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору.

Методы контроля

Анкетирование по итогам ОМ

Методы учета присутствия

Для слушателей в аудитории: предварительная регистрация, регистрация на месте, выдача свидетельств - по окончании мероприятия по рег.спискам. Для онлайн аудитории: регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр". Минимальный порог присутствия 4 академических часа. Рассылка ИКП дистанционным слушателям производится автоматически, при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

Нет