Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Современное состояние проблемы контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских учреждениях"

13 ноября 2019 г.
https://events.webinar.ru/703037/2780677 в 19:00 по московскому времени

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

help@aqmt.ru Даниил Александрович

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • клиническая фармакология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В лекции будут рассматриваться вопросы организации менеджмента качества и безопасности медицинской деятельности в структурном подразделении медицинской организации; принятия управленческих решений для осуществления управления структурным подразделением; определения и оценки клинико-экспертных ошибок, дефектов оказания медицинской помощи на основании анализа первичной медицинской документации медицинских организаций и анализа результатов экспертизы качества субъектами внешнего контроля. В результате освоения материалы врачи получат навыки по организации менеджмента качества и безопасности медицинской деятельности в структурном подразделении медицинской организации. Будут понимать основы принятия управленческих решений для осуществления управления структурным подразделением; определения и оценки клинико-экспертных ошибок. Смогут выявлять дефекты оказания медицинской помощи на основании анализа первичной медицинской документации медицинских организаций и анализа результатов экспертизы качества субъектами внешнего контроля.

Методы обучения

Во время трансляции дискуссии участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются https://events.webinar.ru/703037/2780677. Успешным прохождением считается время онлайн подключению к мероприятию не позднее 5 минут с момента начала трансляции и не ранее 5 минут до момента окончания мероприятия. Будет осуществляться учет времени подключения. Минимальное время подключения к вебинару составляет 45 минут. Подтверждением присутствия будет является нажатие на всплывающее окно в течение 5 минут после его появления и не менее 3 раз за вебинар.

Орг. взнос

Отсутствует