Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Проведение нутриционной поддержки у постели больного" в рамках Научно-практической конференции с международным участием "Вторая московская школа клинического питания и метаболизма национальной ассоциации парентерального и энтерального питания"

25 октября 2019 г.
г. Москва, ФГАУ "Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации, г Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16, Конгресс-центр, малый зал

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Галина Стукова gstukova@vmsh.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • сестринское дело
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Анестезиология и реаниматология
  • Диетология
  • Лечебное дело
  • Общая практика
  • Сестринское дело

Образовательные цели

Обучить средний медицинский персонал правилам, алгоритмам и техникам проведения нутриционной поддержки при различных состояниях и заболеваниях в многопрофильном стационаре с позиции медицинской сестры. Участники образовательного мероприятия: 1. Изучат правила организации клинического питания у постели больного; 2. Познакомяться с основными отечественными и зарубежными подходами к проведению медицинской сестрой нутриционной поддержки пациентам в отделении интенсивной терапии и в клинических отделениях; 3. Изучат преемственность нутриционной поддержки при переводе пациентов между отделениями и выписке на домашнее клиническое питание; 4. Изучат правила проведения просветительской работы с пациентами, находящимися на клиническом питании и их родственниками; 5. Ознакомятся с внедрением протоколов проведения нутриционной поддержки на рабочем месте.

Методы обучения

Интерактивные доклады, дискуссии

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке с выдачей индивидуальных бейджей с последующим считыванием индивидуальных штрих-кодов на бейджах участников на входе и выходе из залов Предусмотрена предварительная регистрация на сайте мероприятия.

Орг. взнос

нет