Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Вторая московская школа клинического питания и метаболизма национальной ассоциации парентерального и энтерального питания"

c 25 до 26 октября 2019 г.
Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16, Федеральное государственное автономное учреждение "Национальный научно-практический центр нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации, конгресс-центр

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Галина Стукова gstukova@vmsh.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • диетология
  • клиническая фармакология
  • неврология
  • нейрохирургия
  • онкология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Совершенствование компетенций врачей разных специальностей по актуальным вопросам скрининга, диагностики белково-энергетической недостаточности в разных областях медицины, способах коррекции белково-энергетической недостаточности, применения клинического питания в различных областях медицины. Участники ОМ: 1. Получат знания и практические навыки по организации клинического питания в многопрофильном стационаре. 2. Изучат роль и значимость взаимодействия врача и медицинской сестры при организации питания пациента с различной патологией и при критических состояниях. 3. Познакомятся с нормативно-правовой базой и особенностями финансирования проведения клинического питания.

Методы обучения

Интерактивные лекции, практические мастер классы, дискуссии, сессии вопрос-ответ

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке с выдачей индивидуальных бейджей с последующим считыванием индивидуальных штрих-кодов на бейджах участников на входе и выходе из залов Предусмотрена предварительная регистрация на сайте мероприятия.

Орг. взнос

нет