Диапазон дат проведения
С:
По: 

XIII Школа эндокринологии А.М. Мкртумяна "Общими усилиями и многофакторным подходом в борьбе против диабета"

24 сентября 2019 г.
Деловой и культурный комплекс Посольства Республики Беларусь, г. Москва, ул. Маросейка, д. 17/6, стр. 3 https://medq.ru/events/130

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Чутков Кирилл Алексеевич, k.chutkov@medq.ru, 8(964)568-02-50

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • стоматология терапевтическая
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель - повышение профессионального уровня врачей-эндокринологов, совершенствование знаний по внедрению современных методов диагностики и лечения в практику для эффективности лечебных, диагностических и профилактических мероприятий по улучшению состояния пациентов. По итогам участия в ОМ участники смогут более точно составлять алгоритмы диагностики и лечения СД 2, заболеваний щитовидной железы, диабетической полинейропатии, научатся более корректно интерпретировать полученные результаты лабораторных обследований, использовать их для выбора оптимальной сахароснижающей, антигипертензивной, гиполипидемической и антикоагулянтной терапии. Смогут проводить современную дифференциальную диагностику и коррекцию пищевого поведения у пациентов, способствуя улучшению качества его жизни. Смогут более точно диагностировать и проводить комплексную терапию у мужчин с пониженным уровнем тестостерона и гормональной недостаточностью, используя современные диагностические критерии и методы лечения и профилактики. Также врачи эндокринологи получат актуальную информацию о взаимосвязи СД 2 и стоматологических проблем у их пациентов.

Методы обучения

Лекция (мультимедийная презентация), дискуссия, клинические разборы больных, мастер-класс

Методы контроля

Анкетирование по итогам ОМ

Методы учета присутствия

Для слушателей в аудитории: предварительная регистрация, регистрация на месте, выдача свидетельств - по окончании мероприятия по рег.спискам Для онлайн аудитории: регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр", минимальный порог присутствия - 300 минут. Рассылка ИКП слушателям при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

Нет