Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы диагностической и лечебной эндоскопии желудочно-кишечного тракта"

c 20 до 21 сентября 2019 г.
20 сентября 2019 г. - ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 35. 21 сентября 2019 г. - актовый зал КГБУЗ ГКБ №10, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 213, 1 этаж.

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Янкина Нина Юрьевна эл. почта: calin1575@yandex.ru. тел.8-916-838-95-82

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • онкология
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий в практику специалистов в области эндоскопии, колопроктологии, гастроэнтерологии, хирургии, онкологии для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с колопроктологической и гастроэнтерологической патологией. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики раковых и предраковых состояний в желудке, колоректальных неоплазий, воспалительных заболеваний кишечника, патологии панкреатобилиарной зоны с применением эндоскопических методик, а также использовать их для оптимального выбора лечения у пациентов с данной патологией.

Методы обучения

Дискуссия, on-line трансляция из операционных, сессия "вопрос-ответ".

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Ручная запись на стойке с формированием списка участников и выдача анкеты. Контроль присутствия при помощи координаторов (с отметками на входах и выходах из зала). По окончании УМ - анкетирование для оценки качества проведения УМ, с последующим сбором анкет в обмен на сертификат

Орг. взнос

бесплатно