Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-образовательный семинар "Полисистемные орфанные заболевания у взрослых:в фокусе - болезнь Гоше и Пароксизмальная ночная гемоглобинурия" С обеспечением контроля знаний

c 11 до 12 октября 2019 г.
Гостиница "Пальмира Палас" Россия, Крым, г. Ялта, Алупкинское шоссе, 12а

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Пономарев Радион Викторович pompconferance@gmail.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основной целью является внедрение и тиражирование применения современных национальных клинических рекомендаций в области гематологии (орфанных заболеваний). Ожидаемые результаты: повышение образовательного уровня врачей в области актуальных вопросов диагностики и лечения орфанных заболеваний, лабораторной диагностики, диагностики и лечения критических состояний, применения современных рекомендаций в реальной клинической практике, а также методов, способствующих повышению уровня организационных вопросов в здравоохранении. Учитывая большой круг обсуждаемых вопросов, которые встречаются у специалистов смежных областей медицинской науки, в связи с этим расширена аудитория.

Методы обучения

Обучение будет с помощью мультимедийных презентаций в форме круглых столов, дискуссий, опросов, клинических разборов больных.

Методы контроля

При проведении данного мероприятия будут использованы контрольно-измерительные материалы в виде тестов, т.е. по окончании мероприятия будет проводится тестирование. Тестирование считается пройденным при 2 правильных ответах из 3.

Методы учета присутствия

Регистрация участников будет проводиться в день мероприятия - в начале, в период пленарных заседаний и при завершении мероприятия.

Орг. взнос

регистрационный взнос отсутствует