Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Актуализация системы качества в соответствии с новеллами нормативно-правового регулирования"

30 сентября 2019 г.
г. Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр.8, Деловой центр Дмитровский

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Амеркаева Альфия Равилевна 8 495 937 90 82 , доб 5765 medicine@mcfr.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: На конференции будут обсуждаться вопросы построения системы качества в аптечной организации в соответствии с требованиями Надлежащей аптечной практики и других нормативно-правовых актов. В том числе слушатели получат знания по вопросам составления СОП, включая порядок ведения журналов, составления локальных нормативных актов, в том числе и по вопросам функциональных обязанностей уполномоченного по качеству. Будут рассмотрены вопросы фармацевтического консультирования. Ожидаемые результаты: По итогам мероприятия фармработник получит знания по вопросам: создания системы качества в аптечной организации, разработки руководства по качеству, создания стандартных операционных процедур, локальных нормативных актов, проведение внутреннего аудита, вопросам фармконсультирования.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, дискуссии, сессии вопросов и ответов

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте организатора и регистрация на стойке в день проведения мероприятия. Участие по бэйджам.

Орг. взнос

нет