Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Горизонты фармации - 2019"

17 сентября 2019 г.
г.Владивосток, проспект Острякова, д.2, главный учебный корпус ТГМУ, большой зал; Ссылка на канал для трансляции: https://primfarmaprim.clickmeeting.com/nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-gorizonti-farmatsii-2019-/register

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Назаренко Наталья Александровна primfarma@bk.ru 8 902 524 18 43

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель: Повышение уровня профессиональных компетенций практических специалистов с высшим и средним фармацевтическим образованием по вопросам безопасности лекарственных препаратов в системе Фармаконадзора; расширение знаний в области маркетинга; изучение покупательского поведения и способов влияния на него; изучения менеджмента внутрибольничной аптеки; повышение квалификации в области фармацевтического консультирования, используя рекомендации методов лечения без применения лекарственных препаратов. Результат: Специалист повысит свою квалификацию по вопросам безопасности ЛП, принципе работы системы Фармаконадзора; расширит знания в области маркетинга; получит знания в вопросах покупательского поведения в аптеках , сможет моделировать поведение своей целевой аудитории; Систематизирует и приобретет новые знания в сфере менеджмента внутрибольничной аптеки; Повысит квалификацию по фармацевтическому консультированию на примере рекомендаций не медикаментозных методов лечения.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, интерактивные лекции, сессия "вопрос-ответ"

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная онлайн-регистрация и регистрация в день мероприятия. Участие по бэйджам. Онлайн-регистрация и контроль дистанционного присутствия зарегистрированных участников посредством вопросов в чате. Онлайн-присутствие участника фиксируется платформой ClickMeeting. Необходимый тайминг присутствия - не менее 80% времени от научно-образовательной конференции. Периодические проверки присутствия нажатием всплывающего окна.

Орг. взнос

нет