Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Новые технологии эхокардиографии в диагностике и тактике ведения кардиологических больных"

19 сентября 2019 г.
Лекционный зал КГБОУ ДПО "Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения", г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кирпичникова Наталья Владимировна Проректор КГБОУ ДПО ИПКСЗ kirpichnikovan@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель конференции: дальнейшая систематизация и углубление профессиональных знаний по вопросам ультразвуковой диагностики заболеваний сердца. Ожидаемые результаты: -совершенствование взглядов в области ультразвуковой диагностики заболеваний сердца с использованием полученной информации в тактике ведения пациентов; -совершенствование интерпретации данных эхокардиографии, в том числе на примере разобранных клинических случаев и примеров; - развитие способности и готовности внедрения в клиническую практику новых технологий эхокардиографии и совершенствование подходов по диагностике патологии сердца; - закрепление навыков по ультразвуковой диагностике заболеваний сердца.

Методы обучения

- мультимедийные презентации; - интерактивные лекции; - разбор клинических случаев с аудиторией; - дискуссии

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников и учет присутствия в течение всего мероприятия осуществляется методом ручной записи на стойке регистрации перед входом в зал. По завершении мероприятия выдаются свидетельства в обмен на анкету участника и бланк тестирования.

Орг. взнос

нет