Диапазон дат проведения
С:
По: 

Конференция с мастер-классом "Миниинвазивная кардиохирургия" С обеспечением контроля знаний

19 сентября 2019 г.
г. Барнаул, ул. Малахова, 46, КГБУЗ "Алтайский краевой кардиологический диспансер", (конференц-зал).

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хорев Николай Германович, д.м.н., проф., профессор кафедры акультетской хирургии им. И.И. Неймарка и госпитальной хирургии с курсом ДПО; 8-385-2-201-256 E-mail: xorev-ng@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • сердечно-сосудистая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: внедрение современных диагностических и лечебных технологий в клиническую практику врачей, оказывающих помощь больным с острой и хронической ишемической болезнью сердца (ИБС) для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Ожидаемые результаты: по итогам участия в конференции с мастер-классом врачи заявленных специальностей смогут верно составлять алгоритмы профилактики, диагностики различных вариантов хирургического лечения ИБС. Новые знания позволят участникам ОМ корректно интерпретировать результаты клинических, лабораторных и инструментальных исследований для выбора оптимального метода лечения и вида операций (миниинвазивная кардиохирургия).

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии. Разбор клинической ситуации (реальный пациент, демонстрация из операционной).

Методы контроля

Тестирование на бумажном носителе в течение по итогам ОМ. Тест считается пройденным при количестве правильных ответов 70 % и более.

Методы учета присутствия

Ручная запись на стойке регистрации до начала конференции с выдачей именных бейджей. Выдача сертификатов лично участнику при наличии бейджа, заполненной анкеты слушателя и ответов на тестовые вопросы.

Орг. взнос

Нет