Диапазон дат проведения
С:
По: 

Городская научно-образовательная конференция "Учение И.П. Павлова и психическое здоровье: прошлое, настоящее и будущее (к 170-летию И.П. Павлова)"

19 сентября 2019 г.
конференц-зал Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская психиатрическая больница № 7 имени академика И. П. Павлова" (Санкт-Петербург, В.О, 15 линия д. 4 - 6, 2 этаж)

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Иван Мартынихин iam@s-psy.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • психиатрия
  • психиатрия-наркология
  • психотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: Совершенствование знаний в области системных представлений о психике и механизмах психической деятельности в норме и патологии. Слушатели будут ознакомлены с историей формирования системных представлений о психической деятельности, углубленно изучат психологические основы психиатрии и психотерапии, смогут расширить представления о патогенетических механизмах психических расстройств. Будут рассмотрены психотерапевтические подходы у больных с невротическими расстройствами, включая когнитивно-поведенческую психотерапию, с позиции учения И.П. Павлова. По итогам ОМ участники смогут более эффективно диагностировать и лечить пациентов с пограничными психическими расстройствами.

Методы обучения

Интерактивные лекции, дискуссии

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Все участники УМ регистрируются в день мероприятия. Гарантируется учет всех входящих и выходящих участников в течение всего УМ.

Орг. взнос

бесплатно