Диапазон дат проведения
С:
По: 

Учебно-практический семинар "Клинические аспекты профилактики и лечения пародонтита и периимплантита с использованием современных технологий. Интеграция протокола GBT (Guided Biofilm Therapy) - индивидуального комплекса профилактической гигиены в ежедневную практику врача - стоматолога". Преимущества. Инновации. Протокол.

14 сентября 2019 г.
Москва, ул. Щукинская, 2

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Мусалова Елена Васильевна, +7903742-51-45, +7495783-2845 musalova@list.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • ортодонтия
  • стоматология детская
  • стоматология общей практики
  • стоматология ортопедическая
  • стоматология терапевтическая
  • стоматология хирургическая
  • челюстно-лицевая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: внедрение в практику врачей-стоматологов методов профилактики воспалительных заболеваний пародонта, для повышения эффективности проводимого лечения и снижения частоты осложнений. Ожидаемые образовательные результаты: слушатели будут: знать, как предупредить или минимизировать вероятность рецидива и прогрессирования заболеваний пародонта, предупредить или снизить риск потери зубов; Будут уметь предупредить неблагоприятный исход эндодонтического, ортопедического и имплантатного лечения.

Методы обучения

Интерактивные лекции с мультимедийные презентациями, сессии "вопрос-ответ", практическая часть самостоятельная работа на фантомах с новыми ультразвуковыми приборами, а также с аппаратами для воздушно-абразивной над - и поддесневой обработки с целью уяснения технологий работы на современном стоматологическом оборудовании и отработки практических навыков в лекционном зале

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке учебного мероприятия

Орг. взнос

7000 руб.