Диапазон дат проведения
С:
По: 

III Межрегиональная конференция Северо-Западного Федерального округа "Медицина и качество. Обеспечение качества и безопасности медицинской деятельности"

c 28 до 29 июня 2019 г.
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 38-й километр, 2. Санаторий "Белые ночи"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кощеева Наталья Александровна koshcheeva.n.a@cmtmed.com 8(812)-244-65-24

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Систематизация имеющихся знаний и формирование новых компетенций, руководителей медицинских организаций в вопросах внедрения практических рекомендаций Росздравнадзора и применению критериев оценки качества медицинской помощи. По итогам участия в образовательном мероприятии, участники смогут использовать опыт организаций участников проекта при внедрении системы менеджмента качества в своих организациях, отработают навыки диагностики и обнаружения скрытых потерь и выбора инструмента бережливого производства, получат навык по формированию внутреннего аудита для обеспечения эпидемиологической безопасности. Руководители медицинских организаций, участники образовательного мероприятия приобретут компетенции по стратегическому управлению на основе принципов социально-этического маркетинга, применения технологий дизайн-мышления в работе медицинских организаций и картирования процессов медицинских организаций.

Методы обучения

дискуссии, проблемные лекции, практикум

Методы контроля

опрос по итогам мероприятия

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте мероприятия https://inozem.online/npm/medicach-19/ Компьютерная запись на стойке регистрации. Печатная анкета по завершению мероприятия

Орг. взнос

500 р.