Диапазон дат проведения
С:
По: 

Областная научно-практическая конференция "Заболевания слизистой оболочки полости рта и губ" С обеспечением контроля знаний

28 июня 2019 г.
г. Воронеж, ул. Каляева, д. 19. БУЗ ВО "Воронежский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Ермолова Ольга Николаевна тел. 8-920-228-67-01 эл.почта mail@gkb7.zdrav36.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология
  • стоматология терапевтическая

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Изучить наиболее распространенные заболевания слизистой оболочки полости рта и губ, классификацию, современные методы лабораторной диагностики. Ознакомиться с современными схемами лечения, требованиями контроля излеченности для исключения осложнений. Разобрать случаи ошибочной диагностики и меры по дальнейшему предупреждению ошибок. По итогам ОМ участники смогут правильно оценивать состояние пациента, исключить ошибки в диагностике и лечении, определять показания к госпитализации, а также адекватно оказывать необходимый объем обследований и медицинской помощи; своевременно и правильно проводить маршрутизацию пациентов, владеть современными инновационными, в том числе, информационно-коммуникационными технологиями, используемыми в практике.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии.

Методы контроля

Входное и итоговое тестирование. Количество правильных ответов должно составлять не менее 70%. (9 правильных ответов). По результатам которых будут выдаваться Свидетельства НМО.

Методы учета присутствия

Ручная запись на стойке информации ОМ в начале конференции и по окончании конференции итоговое тестирование.

Орг. взнос

нет