Диапазон дат проведения
С:
По: 

Международная летняя школа "Оптоакустические и фототермические методы визуализация, зондирование и мониторинг в медицинской науке и практике"

06 июля 2019 г.
Химический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Адрес: г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 3, аудитория: Большая Химическая Аудитория (БХА), 550 мест

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

проф., д.х.н. Михаил Алексеевич Проскурнин, proskurnin@gmail.com, тел. +7 926 688 68 86

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • клиническая лабораторная диагностика
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В результате определения образовательной потребности выявлена образовательная цель, как необходимость освоения новых знаний, умений, навыков и компетенций обучающихся в области неинвазивной оптоакустической и фототермической мезоскопии, микроскопии и томографии для диагностики, визуализации и терапии заболеваний сосудов, кожных новообразований и злокачественных опухолей. Образовательная цель ОМ - внедрить современные технологии оптоакустической и фототермической мезоскопии, микроскопии и томографии в клиническую практику врача клинической лабораторной диагностики, врача-онколога и врача-дерматовенеролога для повышения эффективности диагностических и терапевтических мероприятий у пациентов с кожными новообразованиями, злокачественными опухолями и заболеваниями сосудов. Участники Школы будут иметь возможность непосредственно пообщаться с группой ведущих мировых специалистов в области фотоники и биофотоники, а также обсудить с ними свои исследования и профессиональные интересы. Ожидаемые результаты ОМ. По итогам ОМ, его участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики, визуализации и терапии кожных новообразований, злокачественных опухолей и заболеваний сосудов, использовать их для выбора оптимальной терапии, мониторинга терапии и оценки результатов лечения пациентов, участники ОМ будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования при помощи оптоакустической и фототермической мезоскопии, микроскопии и томографии.

Методы обучения

Круглый стол

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрационные стойки, за которыми фиксируется приход участников, зарегистрировавшихся ранее он-лайн

Орг. взнос

1500 руб. с участника