Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-конференция "Организация работы с жалобами и предложениями покупателей в аптеке"

15 июля 2019 г.
онлайн на сайте https://pharmznanie.ru

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Шилова Маргарита Анатольевна, руководитель образовательных программ ООО ФЦ "Знание". Email: margarita.shilova@pharmznanie.ru. Тел.: 8 - 953 - 868 - 60 - 56.

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные потребности: Неправильное реагирование на жалобы покупателей в аптеке может привести не только к потере клиента, но и к внеплановой выездной проверке со стороны надзорных органов. Необходимо понимать, как работать с жалобами покупателей связанными с сервисом, ценовой политикой, нарушением правил отпуска товаров аптечного ассортимента, некомпетентностью фармацевтических работников, качеством лекарственных препаратов. Правильно выстроенная работа с жалобами и предложениями покупателей позволит не только сохранить репутацию аптеки, но и повысить качество обслуживания покупателей, и, как следствие, уровень продаж. Образовательная цель: дополнить и актуализировать знания фармацевтических работников по вопросам работы с жалобами и предложениями покупателей в аптеке. Ожидаемые результаты обучения: по итогам участия в учебном мероприятии участники смогут организовывать работу с жалобами и предложениями покупателей в аптеке, разрабатывать и проводить предупреждающие и корректирующие мероприятия, направленные повышение уровня сервиса и снижение рисков реализации некачественных товаров аптечного ассортимента.

Методы обучения

режим вопросов и ответов в течение онлайн-конференции и после окончания доклада спикера

Методы контроля

фонд оценки полученных знаний включает итоговое тестирование по представленным на онлайн-семинаре материалам. Тестирование проводится после завершения учебного мероприятия. Тест состоит из 10 закрытых вопросов. Минимальная доля правильных ответов, обеспечивающая прохождение тестирования, составляет 70 % (7 ответов).

Методы учета присутствия

учет пользователей во внутренней системе контроля https://pharmznanie.ru/ (регистрация слушателя на сайте https://pharmznanie.ru/, регистрация учетной записи и IP-адреса при подключении к учебному мероприятию, контроль длительности участия и активности слушателя с использованием системы прокторинга)

Орг. взнос

отсутствует