Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Хирургический больной: мультидисциплинарный подход с позиций доказательной медицины - Fast track и не только".

07 июня 2019 г.
Самара, Отель "Holiday Inn Samara" (Зал "Самара"), ул. Алексея Толстого, д. 99

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Володинский Дмитрий Валерьевич Тел: 8-926-571-71-75 volodinskiy@interforum.pro

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение последних современных достижений в области хирургии, анестезиологии-реаниматологии и интенсивной терапии в повседневную клиническую практику позволит оптимизировать лечение больных хирургического профиля на основе мультидисциплинарного подхода и Программы ускоренного выздоровления (Fast Track хирургия). Цель обучения - обеспечить врачей хирургов, анестезиологов-реаниматологов современной информацией о программе ускоренного выздоровления хирургических больных (Фаст Трак хирургия). Ожидаемые результаты: 1) врачи получат новые, научно обоснованные знания по мультидисциплинарному ведению хирургических пациентов, в том числе по Программе ускоренного выздоровления, 2) смогут правильно готовить пациентов на догоспитальном этапе, 3) освоят алгоритмы диагностики и коррекции нутритивной недостаточности, риска тромбоэмболических осложнений, профилактики инфекционных осложнений и др. 4) ознакомятся с современными методами анестезии и мониторинга состояния больного при эндовидиохирургических операциях, 5) научатся мультимодальным методам послеоперационного обезболивания, 6) смогут правильно проводить реабилитационные мероприятия в раннем послеоперационном периоде, 7) врачи приобретают навыки командного ведения хирургических пациентов на всех этапах периоперационного периода и внедрения Программы ускоренного выздоровления в условиях конкретного стационара.

Методы обучения

Использование мультимедийных презентаций, дискуссии

Методы контроля

не проводятся

Методы учета присутствия

предварительная регистрация на сайте, регистрация на стойке информации при входе на мероприятие с выдачей бейджей с уникальным штрих-кодом, дальнейшее сканирование при входе-выходе из конференц-зала

Орг. взнос

Отсутствует - участие бесплатное.