Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар на тему "Изменения в Правила надлежащей аптечной практики и надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов. Актуализация производственных процессов и СОП"

05 июня 2019 г.
Ссылка на трансляцию будет открыта на сайте https://seminar.zdrav.ru/seminar/507-izmeneniya-v-pravila-nadlejashchey-aptechnoy-praktiki-i-nadlejashchey-praktiki-hraneniya-i

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Амеркаева Альфия Равилевна 8 495 937 90 82 , доб 5765 medicine@mcfr.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: Слушатели повысят квалификацию фармработников в сфере актуальных требований Правил НАП и Надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения. Слушатели получат знания о новеллах в требованиях к организации и документированию производственных процессов в системе качества аптечных организаций. Слушатели получат практические умения по вопросам фармконсультирования. Ожидаемые результаты: По итогам мероприятия фармспециалисты получат знания и практические рекомендации по вопросам организации работы аптечной организации в соответствии с новеллами в Правилах надлежащей аптечной практики и Правилах надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения.

Методы обучения

Мультимедийная презентация, сессия вопросов и ответов

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте организатора. При онлайн просмотре: регистрация IP-адреса ПК, периодическая проверка присутствия обучающегося у ПК (каждые 15 минут всем участникам вебинара задается один из вопросов: "Нет ли проблем со звуком?", "Нет ли проблем с качеством изображения?", "Видна ли презентация лектора?", "Всё ли понятно в прослушиваемой лекции?", с целью получения откликов от участников и последующего их анализа).

Орг. взнос

нет