Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Нерешенные вопросы в лечении заболеваний аорты, периферических артерий, вен и профилактики инсульта - новейшие тенденции, концепции и перспективы"

06 мая 2019 г.
Санкт-Петербург, Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова, Культуры, д. 4, 9 этаж, зал для конференций

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кравченко Елена,+7 915 131 74 08, info.anodialog@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • неврология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • функциональная диагностика
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель научно-образовательного курса является предоставление слушателям актуальных знаний для принимающих участие в лечении пациентов с заболеваниями аорты, артерий нижних конечностей и брахиоцефальных артерий, в рамках курса планируется осветить современные российские и европейские рекомендации по ведению пациентов с заболеваниями вен и лимфатической системы. Ожидаемые результаты: после освоение программы мероприятия врач обновит знания современных подходов к лечению аневризм аорты. Слушатели получат представление о способах профилактики и лечения острого ишемического инсульта, в том числе с использованием эндоваскулярных методик. Понимание как важно корректно выбрать оптимальную лечебную тактику при асимптомном стенозе каротидных артерий. Несколько докладов посвящено выбору хирургической тактики в отношении пациентов с венозными тромбозами. Планируется подробное обсуждение современных принципов лечения варикозной болезни. Программа представляет интерес мудьтмдисциплинарных команд. обеспечивающих обследование, терапию и вторичную профилактику пациентов с заболеваниями аорты, периферических артерий, острыми и хроническими заболеваниями вен и лимфатической системы.

Методы обучения

Mультимедийные презентации, интерактивные сессии (дискуссии, дебаты, сессия вопросов-ответов, разбор клинических случаев с видеодемонстрацией)

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте, а также, на стойке в начале мероприятия. Во время обучения на входе-выходе будут находиться сотрудники с мобильными сканерами для считывания индивидуальных QR кодов, выданных участникам при регистрации. Индивидуальные коды для получения зачетных единиц будут отправлены Провайдером после мероприятия участникам по электронной почте, при условии, что участник отработает 6 ак. часов в соответствии с образовательной программой.

Орг. взнос

нет