Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Современные подходы к диагностике и лучевой терапии больных лимфомой Ходжкина" в рамках научно-образовательного проекта РОО "СПРО".

28 мая 2019 г.
город Санкт-Петербург, улица Рентгена дом 8, конференц-зал 2 этаж.

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Даниелян Наталья Владимировна ,исполнительный директор РОО "СПРО" 89119049858, spbra.org@gmal.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • радиология
  • радиотерапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий в клиническую практику врача-радиотерапевта для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов лимфомой Ходжкина различных локализаций. По итогам семинара специалисты повысят свою квалификацию, получат необходимый объем знаний по основным вопросам применения ПЭТ/КТ-диагностики и современных методов лучевой терапии больных лимфомой Ходжкина. В семинаре будут освещены новые лечебные алгоритмы ведения больных лимфомой Ходжкина, рассмотрены вопросы современных методов планирования, разовых и суммарных доз, объемов облучения. После участия в конференции специалисты могут значительно более точно и современно оценить показания к проведению облучения и химиолучевой терапии больных лимфомой Ходжкина. При этом, очевидно, повыситься качество терапии, улучшиться непосредственные и отдаленные результаты с минимальным числом постлучевых осложнений.

Методы обучения

Лекционный материал в виде мультимедийных презентаций, клиническое наблюдение,мастер-класс, дискуссии

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

1.Электронный учет с помощью пластиковых карт с индивидуальным штрих-кодом для членов РОО "СПРО" . 2. Учет всех присутствующих с телефонами и e-mail под ручную запись.

Орг. взнос

Нет