Диапазон дат проведения
С:
По: 

XIX Научно-практическая конференция "Диагностика и лечение болезней органов дыхания. Диалог терапевта, пульмонолога, аллерголога, иммунолога и клинического фармаколога"

05 апреля 2019 г.
г. Москва, здание Правительства Москвы, ул.Новый Арбат, д.36, малый конференц-зал. Спонсорский ланч-симпозиум: Комната президиума большого конференц-зала. Онлайн: https://medq.ru/events/120

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Хорунженко Евгения, e.khorunzhenko@medq.ru, +7 919 991 75 76

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • пульмонология
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель конференции - повышение уровня профессиональных знаний врачей аллергологов, иммунологов, педиатров, терапевтов, врачей общей практики, пульмонологов и клинических фармакологов для улучшения качества оказания медицинской помощи пациентам с различными заболеваниями органов дыхания в т.ч. аллергического генеза. Цель будет достигнута путем донесения до специалистов информации о новых научных достижениях, передовом Российском и международном опыте в области оказания помощи пациентам с такими заболеваниями. По окончанию учебного мероприятия участники будут знать современный взгляд на внебольничное лечение пациентов с пневмонией, особенности антибактериальной терапии при заболеваниях органов дыхания. Слушатели узнают новые методы ведения пациентов с острым и обострением хронического бактериального риносинусита, смогут применять современные методы лечения тяжелой бронхиальной астмы, в.т.ч. биологические. Слушатели смогут более профессионально вести пациентов с ХОБЛ и Бронхиальной астмой, в соответствии с последними достижениями и рекомендациями национальных и международных экспертов.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, дискуссии

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Для очных участников - предварительная запись на сайте мероприятия (электронная регистрация), ручная запись на стойке регистрации. Выдача свидетельства с кодом НМО очным слушателям производится только по окончании научной программы конференции с условием их обязательного присутствия на мероприятии и личным подтверждением на стойке регистрации в день проведения конференции. Для онлайн участников - доступ к онлайн трансляции и идентификация пользователя в личном кабинете на сайте провайдера, фиксация его пребывания во время трансляции с помощью всплывающего окна с интервалами 10 мин, 20 мин., 30 мин. и 60 мин. в течении всей трансляции в случайном порядке. Выгрузка индивидуального кода в личном кабинете, после просмотра конференции не менее 300 мин.

Орг. взнос

Нет