Диапазон дат проведения
С:
По: 

Заседание Ассоциации лучевых диагностов и лучевых терапевтов Челябинской области. Тема "Лучевая диагностика при патологии брюшной полости и полости малого таза"

25 апреля 2019 г.
ГБУЗ "Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины". г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 42,конференц-зал

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Братникова Галина Ивановна 89127725655 bratnikova_g@mail.ru; Чернова Оксана Николаевна 89507369315 cherox-chel@mail.ru; Трофимчук Людмила Юрьевна 89507385436 levushka.18@inbox.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • радиология
  • рентгенология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - повышение профессионального уровня врачей рентгенологов, радиологов, ультразвуковых диагностов в диагностике и внедрении новых современных технологий лучевой диагностики. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно интерпретировать атипичные анатомо-топографические варианты поджелудочной железы при первичном двойном контрастировании желудка, узнают плюсы и минусы МРТ/КТ-диагностики канцероматоза при ЗНО яичников; познакомятся с рентгенэндоваскулярным лечением при раке шейки матки; а также участникам будут продемонстрированы интересный случай пролиораганного поражения при альвеококкозе и редкий случай пенетрации полого органа, которые могут встретиться в практике любого врача.

Методы обучения

Обучающие материалы будут представлены в виде мультимедийных презентаций (конференц-зал 80 человек, оборудован микрофонами, несколькими мониторами большого формата, развешанных по стенам, трибуной с ноутбуком и проектором высокого разрешения (мультимедийное устройство), все устройства в зале подключены в одну сеть, трансляция происходит одномоментно на все мониторы. В программе выделено время для обсуждения и дискуссий по темам секционных заседаний.

Методы контроля

Контроль полученных знаний, умений, навыков не запланирован

Методы учета присутствия

Регистрация участников мероприятия при входе и выходе с указанием ФИО, должности и места работы, контактных данных.

Орг. взнос

нет