Диапазон дат проведения
С:
По: 

Он-лайн лекция "Алгоритм диетотерапии пищевой аллергии" С обеспечением контроля знаний

25 апреля 2019 г.
http://antaresmedia.ru/2019/01/25/algorithmofdiettherapy/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Галина gstukova@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • гастроэнтерология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Совершенствование компетенций педиатров и врачей смежных специальностей по актуальным вопросам аллергологии, включая диагностику, дифференциальную диагностику, современные подходы к медикаментозной терапии и специфической иммунотерапии больных атопическим дерматитом, пищевой аллергией. В результате участия в ОМ врачи: 1. Изучат современные подходы к медикаментозной терапии и специфической иммунотерапии больных атопическим дерматитом. 2. Научаться правильно подбирать диетотерапию в совокупности с патогенетическим лечением при пищевой аллергии

Методы обучения

мультимедийные презентации, интерактивный формат лекций с сессиями "вопрос-ответ"

Методы контроля

Контроль производится при помощи модуля, специально разработанного для тестирования (идентификация пользователя, учет количества попыток и времени прохождения, обработка ответов и вычисления % правильных ответов для каждого зарегистрированного участника) Положительный результат -75% правильных ответов (5 правильных ответов из 7 вопросов контрольного теста). Тестирование проводится после завершения он-лайн лекции. Участникам мероприятия на электронный адрес направляется приглашение на тестирование.

Методы учета присутствия

Учет присутствия осуществляется путем использования специальной формы на сайте, в которой фиксируются начало\окончание прослушивания он-лайн лекции для каждого зарегистрированного участника, а так же ответы на контрольные вопросы администратора во время трансляции. Участникам необходимо прослушать он-лайн лекцию, "порог" онлайн присутствия - не менее 100 минут (20 минут суммарно дается на опоздание, раннее отключение, сбои в подключении к Интернет). Свидетельство участника с ИКП направляется участнику при условии прослушивания лекции с соблюдением "порога" он-лайн присутствия и положительном результате тестирования.

Орг. взнос

нет