Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический семинар "Антивозрастные технологии в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины"

c 8 до 11 апреля 2019 г.
Москва, Гостиница Бета-Измайлово, зал Москва-1, (Измайловское шоссе, д.71, корп. 2Б)

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Былькова Александра, тел. 8(926) 000 14 13 info@med-obraz.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - дать практикующим врачам оптимальный объём знаний о механизмах возрастных изменений и процессов старения, происходящих в организме женщины, ознакомить слушателей со всеми передовыми научными достижениями по диагностическим методам и лечебно-профилактическим технологиям, способным сохранить или восстановить здоровье, качество жизни в любом возрасте, а также обеспечивать "эстетическое благополучие" пациенток. о возможностях современной медицины по достижению активного и здорового долголетия. По окончанию ОМ обучающиеся будут знать: - Цели, задачи и принципы антивозрастной медицины. - Программу действий для достижения активного и здорового долголетия. - психологические, соматические, эстетические и социальные аспекты качества жизни женщин "40+". - нейроиммуноэндокринные причины старения и методы их преодоления. - возможности косметологических техник и системной терапии в anti-ageing-аспекте. - Фармакология anti-ageing-стратегий; - Ранние маркёры старения на молекулярно-клеточном и системном уровнях. - Эндокринные механизмы возрастных изменений тазового дна и вульвы. - рекомендации по вопросам консультирования женщин для эстетической коррекции и подготовки пациенток к манипуляциям в интимной зоне. - Нутрицевтическую anti-ageing-регуляцию. - Способы коррекции возрастных изменений вульвы. - Способы коррекции возрастных изменений тазового дна. - современные методы вагинальной хирургии. В рамках мастер-класса слушатели получат навыки проведения процедур и манипуляций в эстетической гинекологии : ботулинотерапии, биоревитализации, контурной инъекционной пластики, лазеро- и карбокситерапии, тредлифтина, нитевой имплантации.

Методы обучения

Программа включает научные лекции с разбором клинических случаев, мастер-класс, дискуссии. Все лекции подготовлены на основе технологий активного обучения участников ⎼ мультимедийные презентации, обучающие видеоматериалы, интерактивные сессии.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Заполнение анкеты на стойке регистрации, получение персонального бейджа с идентификационным штрих-кодом. При входе на занятия по регистрационным бэйджам - электронный контроль.

Орг. взнос

5600 руб