Диапазон дат проведения
С:
По: 

Online-семинар "Таргетная терапия рецидивов В-клеточных лимфом: как повысить эффективность и уменьшить токсичность?" С обеспечением контроля знаний

06 апреля 2019 г.
https://wellcast.webex.com/wellcast/onstage/g.php?MTID=ee5bd378eaa814141e3a48e83f3f6bd27

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Должность: Менеджер по организации мероприятий ФИО: Серова Вера Николаевна E-mail: vera.serova@tsoncology.com Тел.: +7 926 393 39 13

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гематология
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных принципов терапии рецидивов В-клеточных лимфом (лимфомы маргинальной зоны, макроглобулинемии Вальденстрема, лимфомы из клеток мантии) в клиническую практику врача-онкогематолога для повышения эффективности лечения данной группы больных. По итогам участия в ОМ участники on-line-семинара будут знать и смогут применять в своей клинической практике современные российские и мировые рекомендации по лечению данной группы онкогематологических заболеваний.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, доклады, разборы клинических случаев, on-line дискуссия. Формы активного обучения: интерактивное общение аудитории с докладчиками обеспечивается с помощью Чата, интегрированного в систему онлайн-трансляции.

Методы контроля

Сессия вопросов и ответов, online тестирование по итогам ОМ. Сразу после завершения интернет-конференции каждый слушатель получит на свою электронную почту ссылку на тестовый опрос с вопросами по материалам проведенного мероприятия. Статистика прохождения тестирования по каждому участнику будет получена и проанализирована организаторами мероприятия. Критерием прохождения тестирования будет предоставление правильного ответа по каждому вопросу.

Методы учета присутствия

Статистика on-line подключений путем регистрации через WebEx с указанием ФИО, должности, эл. почты участника, времени подключения и времени отключения, города, а также периодический контроль присутствия методом "поднятие электронной руки", встроенной в систему WebEx.

Орг. взнос

нет